63PEV56M10X10.5
RubyconRubycon
63PEV56M10X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63PEV56M10X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY HYB 56UF 63V SMD
Livret des spécifications: 1.63PEV56M10X10.5.pdf2.63PEV56M10X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 63PEV56M10X10.5
Modèle de produit 63PEV56M10X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY HYB 56UF 63V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71351 pcs Fiche technique 1.63PEV56M10X10.5.pdf2.63PEV56M10X10.5.pdf
Tension - Nominale 63V Type Hybrid
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Séries PEV
Courant d'ondulation à basse fréquence 90mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1.8A @ 100kHz
évaluations AEC-Q200 Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 63PEV56M100010X10.5CT
63PEV56M100010X10.5CT-ND
63PEV56M10X10.5CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 30 mOhm Description détaillée 56µF 63V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 30 mOhm 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 56µF Applications Automotive