63MU104M3216
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63MU104M3216
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.1UF 20% 63VDC 1206
Livret des spécifications: 63MU104M3216.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 63MU104M3216
Modèle de produit 63MU104M3216 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.1UF 20% 63VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80950 pcs Fiche technique 63MU104M3216.pdf
Tension nominale - CC - Tolérance 0.1µF
La résiliation - Surface Mount Dimensions du terrain -
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, MU
Courant d'ondulation - Faible fréquence DC Link, DC Filtering Polarisation 1206 (3216 Metric)
Autres noms 63MU0.103216X
63MU0.103216X-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 16 Weeks Référence fabricant 63MU104M3216
Vie à temp. - Hauteur - Installé (max) 0.047" (1.20mm)
Caractéristiques - Description élargie 0.1µF ±20% Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric)
ESR (résistance série équivalente) ±20% Diamètre Dielectric Acrylic, Metallized
La description CAP FILM 0.1UF 20% 63VDC 1206 Courant - fuite 63V