63MU103K3216
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 63MU103K3216
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 0.01UF 10% 63VDC 1206
Livret des spécifications: 63MU103K3216.pdf
  • Message
Spécifications de 63MU103K3216
Modèle de produit 63MU103K3216 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 0.01UF 10% 63VDC 1206 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5020 pcs Fiche technique 63MU103K3216.pdf
Tension nominale - CC 63V Tension nominale - CA -
Tolérance ±10% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Séries PMLCAP®, MU
évaluations - Package / Boîte 1206 (3216 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 10000pF Film Capacitor 63V Acrylic, Metallized 1206 (3216 Metric) Capacitance 10000pF