580LSU4700MNB77X191
RubyconRubycon
580LSU4700MNB77X191 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 580LSU4700MNB77X191
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 580V SCREW
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 660 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 660 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
  • Message
Spécifications de 580LSU4700MNB77X191
Modèle de produit 580LSU4700MNB77X191 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4700UF 20% 580V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 580V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSU Courant d'ondulation à basse fréquence 12.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 15.86A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-3350
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 7.638" (194.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 580V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose