580LSU2700MNB77X131
RubyconRubycon
580LSU2700MNB77X131 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 580LSU2700MNB77X131
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2700UF 20% 580V SCREW
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 580LSU2700MNB77X131
Modèle de produit 580LSU2700MNB77X131 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2700UF 20% 580V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 580V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSU Courant d'ondulation à basse fréquence 8.8A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 11.44A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-3347
Température de fonctionnement -25°C ~ 85°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 5.276" (134.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 2700µF 580V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C
Capacitance 2700µF Applications General Purpose