50ZLJ820M16X20
RubyconRubycon
50ZLJ820M16X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ZLJ820M16X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50ZLJ820M16X20.pdf2.50ZLJ820M16X20.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de 50ZLJ820M16X20
Modèle de produit 50ZLJ820M16X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 80916 pcs Fiche technique 1.50ZLJ820M16X20.pdf2.50ZLJ820M16X20.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 1.842A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 26 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 820µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C Capacitance 820µF