50ZLJ27MT15X11
RubyconRubycon
50ZLJ27MT15X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ZLJ27MT15X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50ZLJ27MT15X11.pdf2.50ZLJ27MT15X11.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 50ZLJ27MT15X11
Modèle de produit 50ZLJ27MT15X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 27UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 854895 pcs Fiche technique 1.50ZLJ27MT15X11.pdf2.50ZLJ27MT15X11.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries ZLJ Courant d'ondulation à basse fréquence 130.2mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 7000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.079" (2.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 480 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 27µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 7000 Hrs @ 105°C Capacitance 27µF