50ZL330MEFC10X23
RubyconRubycon
50ZL330MEFC10X23 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ZL330MEFC10X23
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50ZL330MEFC10X23.pdf2.50ZL330MEFC10X23.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 50ZL330MEFC10X23
Modèle de produit 50ZL330MEFC10X23 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 219384 pcs Fiche technique 1.50ZL330MEFC10X23.pdf2.50ZL330MEFC10X23.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 1.029A @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 28 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.984" (25.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF