50ZL22MEFCTZ6.3X7
RubyconRubycon
50ZL22MEFCTZ6.3X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ZL22MEFCTZ6.3X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50ZL22MEFCTZ6.3X7.pdf2.50ZL22MEFCTZ6.3X7.pdf
5000 pcs
  • Message
Spécifications de 50ZL22MEFCTZ6.3X7
Modèle de produit 50ZL22MEFCTZ6.3X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 22UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1040278 pcs Fiche technique 1.50ZL22MEFCTZ6.3X7.pdf2.50ZL22MEFCTZ6.3X7.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries ZL Courant d'ondulation à basse fréquence 126mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Tape & Box (TB) Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 260 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C Capacitance 22µF