50THV100M10X10.5
RubyconRubycon
50THV100M10X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50THV100M10X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.50THV100M10X10.5.pdf2.50THV100M10X10.5.pdf3.50THV100M10X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 50THV100M10X10.5
Modèle de produit 50THV100M10X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm) Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries THV Courant d'ondulation à basse fréquence 175mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 350mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2059-1
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 250 mOhm @ 100kHz Description détaillée 100µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 250 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
Capacitance 100µF Applications Automotive