50TLV470M12.5X16
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50TLV470M12.5X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.50TLV470M12.5X16.pdf2.50TLV470M12.5X16.pdf3.50TLV470M12.5X16.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de 50TLV470M12.5X16
Modèle de produit 50TLV470M12.5X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 470UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.512" L x 0.512" W (13.00mm x 13.00mm) Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries TLV Courant d'ondulation à basse fréquence 966mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.61A @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-4126-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Impédance 75 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.650" (16.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 470µF