50ST105MC14532
RubyconRubycon
50ST105MC14532 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50ST105MC14532
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 1UF 20% 50VDC 1812
Livret des spécifications:
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 50ST105MC14532
Modèle de produit 50ST105MC14532 Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 1UF 20% 50VDC 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 20377 pcs Fiche technique
Tension nominale - CC 50V Tension nominale - CA -
Tolérance ±20% La résiliation Solder Pads
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Séries PMLCAP®, ST
évaluations - Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Autres noms 1189-1827-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 5 (48 Hours) Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.055" (1.40mm)
Caractéristiques - Matériau diélectrique Acrylic, Metallized
Description détaillée 1µF Film Capacitor 50V Acrylic, Metallized 1812 (4532 Metric) Capacitance 1µF