50SST240
CrydomCrydom
50SST240 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50SST240
Fabricant / marque: Crydom
Description du produit SSR RELAY SPST-NO 50A 180-280V
Livret des spécifications: 1.50SST240.pdf2.50SST240.pdf
  • Message
Spécifications de 50SST240
Modèle de produit 50SST240 Fabricant Crydom
La description SSR RELAY SPST-NO 50A 180-280V État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5845 pcs Fiche technique 1.50SST240.pdf2.50SST240.pdf
Tension - Charge 180V ~ 280V Tension - entrée 3.5 ~ 10VDC
style de raccordement Quick Connect - 0.187"/0.250" Package composant fournisseur -
Séries SST Emballage Bulk
Package / Boîte Hockey Puck Le type de sortie AC
Type de montage Chassis Mount Courant de charge 50A