50SGV4.7M5X6.1
RubyconRubycon
50SGV4.7M5X6.1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50SGV4.7M5X6.1
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.50SGV4.7M5X6.1.pdf2.50SGV4.7M5X6.1.pdf3.50SGV4.7M5X6.1.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 50SGV4.7M5X6.1
Modèle de produit 50SGV4.7M5X6.1 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4.7UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm) Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Séries SGV Courant d'ondulation à basse fréquence 19mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 28.5mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2472-2
50SGV4.7M5X6.1-ND
50SGV4R7M5X6.1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.240" (6.10mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4.7µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 4.7µF Applications Automotive