50SGV3.3M4X6.1
RubyconRubycon
50SGV3.3M4X6.1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50SGV3.3M4X6.1
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.50SGV3.3M4X6.1.pdf2.50SGV3.3M4X6.1.pdf3.50SGV3.3M4X6.1.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 50SGV3.3M4X6.1
Modèle de produit 50SGV3.3M4X6.1 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.169" L x 0.169" W (4.30mm x 4.30mm) Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries SGV Courant d'ondulation à basse fréquence 14mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 21mA @ 10kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.240" (6.10mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 3.3µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 3.3µF