50PK4700MEFC18X40
RubyconRubycon
50PK4700MEFC18X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50PK4700MEFC18X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4700UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50PK4700MEFC18X40.pdf2.50PK4700MEFC18X40.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 50PK4700MEFC18X40
Modèle de produit 50PK4700MEFC18X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4700UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 95138 pcs Fiche technique 1.50PK4700MEFC18X40.pdf2.50PK4700MEFC18X40.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries PK Courant d'ondulation à basse fréquence 2.8A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.22A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1397
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.634" (41.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 4700µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 4700µF Applications General Purpose