50PK3R3MEFC5X11
RubyconRubycon
50PK3R3MEFC5X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50PK3R3MEFC5X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50PK3R3MEFC5X11.pdf2.50PK3R3MEFC5X11.pdf
3000 pcs
  • Message
Spécifications de 50PK3R3MEFC5X11
Modèle de produit 50PK3R3MEFC5X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1225256 pcs Fiche technique 1.50PK3R3MEFC5X11.pdf2.50PK3R3MEFC5X11.pdf
Tolérance 3.3µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries PK
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation - Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 50V Package / Boîte -
Autres noms 1189-1396 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Nombre de condensateurs 35mA Type de montage Through Hole
Référence fabricant 50PK3R3MEFC5X11 Vie à temp. -
Impédance - Hauteur - Installé (max) 0.492" (12.50mm)
Description élargie 3.3µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C ESR (résistance série équivalente) ±20%
La description CAP ALUM 3.3UF 20% 50V RADIAL Applications 2000 Hrs @ 85°C