50PFV68M8X10.5
RubyconRubycon
50PFV68M8X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50PFV68M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP POLY HYB 68UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.50PFV68M8X10.5.pdf2.50PFV68M8X10.5.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 50PFV68M8X10.5
Modèle de produit 50PFV68M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP POLY HYB 68UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 105738 pcs Fiche technique 1.50PFV68M8X10.5.pdf2.50PFV68M8X10.5.pdf
Tension - Nominale 50V Type Hybrid
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Séries PFV
Courant d'ondulation à basse fréquence 62.5mA @ 120Hz Courant d'ondulation à haute fréquence 1.25A @ 100kHz