50PFV33M6.3X8
RubyconRubycon
50PFV33M6.3X8 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50PFV33M6.3X8
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V SMD
Livret des spécifications: 1.50PFV33M6.3X8.pdf2.50PFV33M6.3X8.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 50PFV33M6.3X8
Modèle de produit 50PFV33M6.3X8 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM POLY 33UF 20% 50V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87504 pcs Fiche technique 1.50PFV33M6.3X8.pdf2.50PFV33M6.3X8.pdf
Tension - Nominale 50V Type Hybrid
Tolérance ±20% Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm) Séries PFV
évaluations AEC-Q200 Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-3795-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 4000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 40 mOhm Description détaillée 33µF 50V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 40 mOhm 4000 Hrs @ 125°C
Capacitance 33µF Applications Automotive