50MH70.22MEFC4X7
RubyconRubycon
50MH70.22MEFC4X7 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50MH70.22MEFC4X7
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50MH70.22MEFC4X7.pdf2.50MH70.22MEFC4X7.pdf
  • Message
Spécifications de 50MH70.22MEFC4X7
Modèle de produit 50MH70.22MEFC4X7 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5917 pcs Fiche technique 1.50MH70.22MEFC4X7.pdf2.50MH70.22MEFC4X7.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Séries MH7 évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.059" (1.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 0.22µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 0.22µF Applications General Purpose