50MH54R7MTZ5X5
RubyconRubycon
50MH54R7MTZ5X5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50MH54R7MTZ5X5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Livret des spécifications: 1.50MH54R7MTZ5X5.pdf2.50MH54R7MTZ5X5.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 50MH54R7MTZ5X5
Modèle de produit 50MH54R7MTZ5X5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1258209 pcs Fiche technique 1.50MH54R7MTZ5X5.pdf2.50MH54R7MTZ5X5.pdf
Tolérance 4.7µF Surface Mount Dimensions du terrain 0.079" (2.00mm)
Taille / Dimension 0.197" Dia (5.00mm) Séries MH5
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
courant d'ondulation Polar Polarisation Radial, Can
Pas - Connecteur 50V Package / Boîte -
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Nombre de condensateurs 18mA @ 120Hz
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks Référence fabricant 50MH54R7MTZ5X5
Vie à temp. - Impédance -
Hauteur - Installé (max) 0.256" (6.50mm) Description élargie 4.7µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente) ±20% La description CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL
Applications 1000 Hrs @ 105°C