50LSW22000M51X83
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50LSW22000M51X83
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.50LSW22000M51X83.pdf2.50LSW22000M51X83.pdf3.50LSW22000M51X83.pdf
30 pcs
  • Message
Spécifications de 50LSW22000M51X83
Modèle de produit 50LSW22000M51X83 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSW évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.858" (21.80mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 3.386" (86.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 22000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 22000µF