50LSQ47000MEFC51X98
RubyconRubycon
50LSQ47000MEFC51X98 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 50LSQ47000MEFC51X98
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47000UF 20% 50V SCREW
Livret des spécifications: 1.50LSQ47000MEFC51X98.pdf2.50LSQ47000MEFC51X98.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 50LSQ47000MEFC51X98
Modèle de produit 50LSQ47000MEFC51X98 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47000UF 20% 50V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2171 pcs Fiche technique 1.50LSQ47000MEFC51X98.pdf2.50LSQ47000MEFC51X98.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSQ Courant d'ondulation à basse fréquence 8.7A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 9.396A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.858" (21.80mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 3.976" (101.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 47000µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 85°C Capacitance 47000µF