500MXK100MEFCSN22X30
Présentation du produit
Modèle de produit: 500MXK100MEFCSN22X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 100UF 20% 500V SNAP-IN
Livret des spécifications: 500MXK100MEFCSN22X30.pdf
1 pcs
10 pcs
200 pcs
600 pcs
1000 pcs
2600 pcs
  • Message
Spécifications de 500MXK100MEFCSN22X30
Modèle de produit 500MXK100MEFCSN22X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 100UF 20% 500V SNAP-IN État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 43047 pcs Fiche technique 500MXK100MEFCSN22X30.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries MXK Courant d'ondulation à basse fréquence 910mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.274A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-4286
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Hauteur - Installé (max) 1.260" (32.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 100µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 100µF