500MXH82MEFCSN22X30
RubyconRubycon
500MXH82MEFCSN22X30 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 500MXH82MEFCSN22X30
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 82UF 20% 500V SNAP
Livret des spécifications: 1.500MXH82MEFCSN22X30.pdf2.500MXH82MEFCSN22X30.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 500MXH82MEFCSN22X30
Modèle de produit 500MXH82MEFCSN22X30 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 82UF 20% 500V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50813 pcs Fiche technique 1.500MXH82MEFCSN22X30.pdf2.500MXH82MEFCSN22X30.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries MXH Courant d'ondulation à basse fréquence 800mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.12A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-3449
500MXH82MEFCSN22X35
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 82µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 82µF Applications General Purpose