500MXG150MEFCSN22X55
RubyconRubycon
500MXG150MEFCSN22X55 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 500MXG150MEFCSN22X55
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 150UF 20% 500V SNAP
Livret des spécifications: 1.500MXG150MEFCSN22X55.pdf2.500MXG150MEFCSN22X55.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 500MXG150MEFCSN22X55
Modèle de produit 500MXG150MEFCSN22X55 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 150UF 20% 500V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34255 pcs Fiche technique 1.500MXG150MEFCSN22X55.pdf2.500MXG150MEFCSN22X55.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.866" Dia (22.00mm)
Séries MXG Courant d'ondulation à basse fréquence 1.24A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.736A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-3398
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.244" (57.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 150µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 150µF Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
500MXG180MEFC30X40
500MXG180MEFC30X40
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 180UF 20% 500V SNAP
En stock: 14273 pcs
Télécharger: 500MXG180MEFC30X40.pdf
RFQ
500MXG220MEFC30X45
500MXG220MEFC30X45
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 220UF 20% 500V SNAP
En stock: 49465 pcs
Télécharger: 500MXG220MEFC30X45.pdf
RFQ
500MMT
500MMT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 500A 690VAC/500VDC