500LXW68MEFR18X35
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 500LXW68MEFR18X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 500V THRUHOLE
Livret des spécifications: 500LXW68MEFR18X35.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 500LXW68MEFR18X35
Modèle de produit 500LXW68MEFR18X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 500V THRUHOLE État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 50093 pcs Fiche technique 500LXW68MEFR18X35.pdf
Tension - Nominale 500V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries LXW Courant d'ondulation à basse fréquence 680mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.496A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-4272
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 12000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 68µF 500V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 12000 Hrs @ 105°C Capacitance 68µF
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
500LXW33MEFR18X20
500LXW33MEFR18X20
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 33UF 20% 500V THRUHOLE
En stock: 83031 pcs
Télécharger: 500LXW33MEFR18X20.pdf
RFQ
500LXW27MEFR12.5X30
500LXW27MEFR12.5X30
Fabricant: Rubycon
La description: CAP ALUM 27UF 20% 500V THRUHOLE
En stock: 65523 pcs
Télécharger: 500LXW27MEFR12.5X30.pdf
RFQ
500MMT
500MMT
Fabricant: Bussmann (Eaton)
La description: FUSE CRTRDGE 500A 690VAC/500VDC