450MXC330MEFCSN35X40
RubyconRubycon
450MXC330MEFCSN35X40 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450MXC330MEFCSN35X40
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.450MXC330MEFCSN35X40.pdf2.450MXC330MEFCSN35X40.pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de 450MXC330MEFCSN35X40
Modèle de produit 450MXC330MEFCSN35X40 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 18702 pcs Fiche technique 1.450MXC330MEFCSN35X40.pdf2.450MXC330MEFCSN35X40.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.378" Dia (35.00mm)
Séries MXC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.45A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.03A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Autres noms 1189-2731
450MXC330MEFCSN35X40-ND
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.394" (10.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.654" (42.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose