450MXC330MEFC30X50
Présentation du produit
Modèle de produit: 450MXC330MEFC30X50
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.450MXC330MEFC30X50.pdf2.450MXC330MEFC30X50.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de 450MXC330MEFC30X50
Modèle de produit 450MXC330MEFC30X50 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19409 pcs Fiche technique 1.450MXC330MEFC30X50.pdf2.450MXC330MEFC30X50.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.181" Dia (30.00mm)
Séries MXC Courant d'ondulation à basse fréquence 1.45A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 2.03A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Snap-In Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.394" (10.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Hauteur - Installé (max) 2.047" (52.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 330µF