450HVC507KR81L
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450HVC507KR81L
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP FILM 500UF 10% 450VDC R BOX
Livret des spécifications: 1.450HVC507KR81L.pdf2.450HVC507KR81L.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 92 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 92 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de 450HVC507KR81L
Modèle de produit 450HVC507KR81L Fabricant Rubycon
La description CAP FILM 500UF 10% 450VDC R BOX État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92 pcs Fiche technique 1.450HVC507KR81L.pdf2.450HVC507KR81L.pdf
Tension nominale - CC 450V Tension nominale - CA -
Tolérance ±10% La résiliation Quick Connect, Disconnect
Taille / Dimension 9.331" L x 1.969" W (237.00mm x 50.00mm) Séries HVC
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Rectangular Box Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Espacement des fils 0.827" (21.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.835" (72.00mm)
Caractéristiques Low ESL Matériau diélectrique Polypropylene (PP)
Description détaillée 500µF Film Capacitor 450V Polypropylene (PP) Rectangular Box Capacitance 500µF