450HFG820MBN45X55
RubyconRubycon
450HFG820MBN45X55 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 450HFG820MBN45X55
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP
Livret des spécifications: 1.450HFG820MBN45X55.pdf2.450HFG820MBN45X55.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de 450HFG820MBN45X55
Modèle de produit 450HFG820MBN45X55 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 820UF 20% 450V SNAP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 6085 pcs Fiche technique 1.450HFG820MBN45X55.pdf2.450HFG820MBN45X55.pdf
Tension - Nominale 450V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 1.772" Dia (45.00mm)
Séries HFG Courant d'ondulation à basse fréquence 3.71A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 5.194A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - 4 Lead Autres noms 1189-3300
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.886" (22.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 2.244" (57.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 820µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - 4 Lead 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 820µF Applications General Purpose