400PX1MEFC6.3X11
RubyconRubycon
400PX1MEFC6.3X11 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400PX1MEFC6.3X11
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400PX1MEFC6.3X11.pdf2.400PX1MEFC6.3X11.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400PX1MEFC6.3X11
Modèle de produit 400PX1MEFC6.3X11 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1040612 pcs Fiche technique 1.400PX1MEFC6.3X11.pdf2.400PX1MEFC6.3X11.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 16mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 24mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1337
400PX1MEFC63X11
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 1000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.098" (2.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.512" (13.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 1µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 105°C
Capacitance 1µF Applications General Purpose