400PX10MEFC10X16
RubyconRubycon
400PX10MEFC10X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400PX10MEFC10X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400PX10MEFC10X16.pdf2.400PX10MEFC10X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 400PX10MEFC10X16
Modèle de produit 400PX10MEFC10X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 240730 pcs Fiche technique 1.400PX10MEFC10X16.pdf2.400PX10MEFC10X16.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries PX Courant d'ondulation à basse fréquence 64mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 96mA @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 19 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.197" (5.00mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 10µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacitance 10µF