400LSW4700M77X115
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSW4700M77X115
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.400LSW4700M77X115.pdf2.400LSW4700M77X115.pdf3.400LSW4700M77X115.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSW4700M77X115
Modèle de produit 400LSW4700M77X115 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Séries LSW évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 4.646" (118.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 4700µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 4700µF