400LSW1000MNB51X98
RubyconRubycon
400LSW1000MNB51X98 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSW1000MNB51X98
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
Livret des spécifications: 1.400LSW1000MNB51X98.pdf2.400LSW1000MNB51X98.pdf3.400LSW1000MNB51X98.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSW1000MNB51X98
Modèle de produit 400LSW1000MNB51X98 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 2.008" Dia (51.00mm)
Séries LSW évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Autres noms 1189-1906
400LSW1000M51X98
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 3000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 0.858" (21.80mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 3.976" (101.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1000µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 3000 Hrs @ 105°C Capacitance 1000µF