400LSG5600MEFC77X141
RubyconRubycon
400LSG5600MEFC77X141 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSG5600MEFC77X141
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 810 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 810 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
10 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSG5600MEFC77X141
Modèle de produit 400LSG5600MEFC77X141 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.032" Dia (77.00mm)
Séries LSG Courant d'ondulation à basse fréquence 13.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 18.48A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 46 Weeks Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils 1.236" (31.40mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 5.630" (143.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 5600µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 5600µF