400LSG5600M77X141
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400LSG5600M77X141
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit SCREW TERMINAL
Livret des spécifications: 1.400LSG5600M77X141.pdf2.400LSG5600M77X141.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de 400LSG5600M77X141
Modèle de produit 400LSG5600M77X141 Fabricant Rubycon
La description SCREW TERMINAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1151 pcs Fiche technique 1.400LSG5600M77X141.pdf2.400LSG5600M77X141.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 3.031" Dia (77.00mm)
Séries LSG Courant d'ondulation à basse fréquence 13.2A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 18.48A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can - Screw Terminals
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Chassis Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 1.236" (31.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 5.669" (144.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 5600µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5000 Hrs @ 105°C
Capacitance 5600µF Applications General Purpose