400BXF56M18X20
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400BXF56M18X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM RAD
Livret des spécifications: 1.400BXF56M18X20.pdf2.400BXF56M18X20.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 400BXF56M18X20
Modèle de produit 400BXF56M18X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM RAD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61451 pcs Fiche technique 1.400BXF56M18X20.pdf2.400BXF56M18X20.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries BXF Courant d'ondulation à basse fréquence 520mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.3A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 56µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 56µF Applications General Purpose