400BXF47MCE16X20
RubyconRubycon
400BXF47MCE16X20 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400BXF47MCE16X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400BXF47MCE16X20.pdf2.400BXF47MCE16X20.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400BXF47MCE16X20
Modèle de produit 400BXF47MCE16X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 64326 pcs Fiche technique 1.400BXF47MCE16X20.pdf2.400BXF47MCE16X20.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries BXF Courant d'ondulation à basse fréquence 480mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.2A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1308
Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 10000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 47µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
Capacitance 47µF Applications General Purpose