400AXW120MEFC18X35
RubyconRubycon
400AXW120MEFC18X35 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400AXW120MEFC18X35
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400AXW120MEFC18X35.pdf2.400AXW120MEFC18X35.pdf
  • Message
Spécifications de 400AXW120MEFC18X35
Modèle de produit 400AXW120MEFC18X35 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 120UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5396 pcs Fiche technique 1.400AXW120MEFC18X35.pdf2.400AXW120MEFC18X35.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries AXW Courant d'ondulation à basse fréquence 670mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.005A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -25°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 1.457" (37.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 120µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 120µF Applications General Purpose