400AX8.2MEFC10X9
RubyconRubycon
400AX8.2MEFC10X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400AX8.2MEFC10X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400AX8.2MEFC10X9.pdf2.400AX8.2MEFC10X9.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400AX8.2MEFC10X9
Modèle de produit 400AX8.2MEFC10X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 8.2UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 302867 pcs Fiche technique 1.400AX8.2MEFC10X9.pdf2.400AX8.2MEFC10X9.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries AX évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-2278
400AX8.2M10X9
400AX8.2MEFC10X9-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 8.2µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 8.2µF Applications General Purpose