400AX24MEFC12.5X16
RubyconRubycon
400AX24MEFC12.5X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400AX24MEFC12.5X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 24UF 20% 400V T/H
Livret des spécifications: 1.400AX24MEFC12.5X16.pdf2.400AX24MEFC12.5X16.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 400AX24MEFC12.5X16
Modèle de produit 400AX24MEFC12.5X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 24UF 20% 400V T/H État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 194400 pcs Fiche technique 1.400AX24MEFC12.5X16.pdf2.400AX24MEFC12.5X16.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Séries AX Courant d'ondulation à basse fréquence 190mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 285mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-3124
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 24µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 24µF Applications General Purpose