400AX15MEFCT810X16
RubyconRubycon
400AX15MEFCT810X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 400AX15MEFCT810X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL
Livret des spécifications: 1.400AX15MEFCT810X16.pdf2.400AX15MEFCT810X16.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 400AX15MEFCT810X16
Modèle de produit 400AX15MEFCT810X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 158850 pcs Fiche technique 1.400AX15MEFCT810X16.pdf2.400AX15MEFCT810X16.pdf
Tension - Nominale 400V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries AX Courant d'ondulation à basse fréquence 150mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 225mA @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 400AX15MT810X16
400AX15MT810X16-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.709" (18.00mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 15µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 15µF Applications General Purpose