35YXG220MEFCCR8X16
RubyconRubycon
35YXG220MEFCCR8X16 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35YXG220MEFCCR8X16
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35YXG220MEFCCR8X16.pdf2.35YXG220MEFCCR8X16.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35YXG220MEFCCR8X16
Modèle de produit 35YXG220MEFCCR8X16 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 349048 pcs Fiche technique 1.35YXG220MEFCCR8X16.pdf2.35YXG220MEFCCR8X16.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 420mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 4000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.138" (3.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 87 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.689" (17.50mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 220µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 4000 Hrs @ 105°C Capacitance 220µF