35YXG2200MEFC18X25
RubyconRubycon
35YXG2200MEFC18X25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35YXG2200MEFC18X25
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35YXG2200MEFC18X25.pdf2.35YXG2200MEFC18X25.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 35YXG2200MEFC18X25
Modèle de produit 35YXG2200MEFC18X25 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 75841 pcs Fiche technique 1.35YXG2200MEFC18X25.pdf2.35YXG2200MEFC18X25.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries YXG Courant d'ondulation à basse fréquence 2.198A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 3.14A @ 100kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Bulk
Package / Boîte Radial, Can Autres noms 1189-1289
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 6000 Hrs @ 105°C Espacement des fils 0.295" (7.50mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 19 mOhms
Hauteur - Installé (max) 1.063" (27.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C Capacitance 2200µF