35WA330MEFC10X9
RubyconRubycon
35WA330MEFC10X9 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35WA330MEFC10X9
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35WA330MEFC10X9.pdf2.35WA330MEFC10X9.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 35WA330MEFC10X9
Modèle de produit 35WA330MEFC10X9 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 324879 pcs Fiche technique 1.35WA330MEFC10X9.pdf2.35WA330MEFC10X9.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Séries WA Courant d'ondulation à basse fréquence 420mA @ 120Hz
évaluations - Polarisation Polar
Emballage Bulk Package / Boîte Radial, Can
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Type de montage Through Hole
Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C Espacement des fils 0.197" (5.00mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) - Description détaillée 330µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacitance 330µF Applications General Purpose