35WA2200MEFCGC18X20
Présentation du produit
Modèle de produit: 35WA2200MEFCGC18X20
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
Livret des spécifications: 1.35WA2200MEFCGC18X20.pdf2.35WA2200MEFCGC18X20.pdf
200 pcs
  • Message
Spécifications de 35WA2200MEFCGC18X20
Modèle de produit 35WA2200MEFCGC18X20 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 68156 pcs Fiche technique 1.35WA2200MEFCGC18X20.pdf2.35WA2200MEFCGC18X20.pdf
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain - Taille / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Séries WA Courant d'ondulation à basse fréquence 1.5A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.725A @ 10kHz évaluations -
Polarisation Polar Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Radial, Can Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 26 Weeks Vie à temp. 2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils 0.295" (7.50mm) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.866" (22.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 2200µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacitance 2200µF