35TLV1000M16X16.5
RubyconRubycon
35TLV1000M16X16.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35TLV1000M16X16.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35TLV1000M16X16.5.pdf2.35TLV1000M16X16.5.pdf3.35TLV1000M16X16.5.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de 35TLV1000M16X16.5
Modèle de produit 35TLV1000M16X16.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 1000UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.669" L x 0.669" W (17.00mm x 17.00mm) Taille / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Séries TLV Courant d'ondulation à basse fréquence 1.08A @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 1.8A @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2109-1
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 5000 Hrs @ 105°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Impédance 45 mOhms
Hauteur - Installé (max) 0.669" (17.00mm) ESR (résistance série équivalente) -
Description détaillée 1000µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 5000 Hrs @ 105°C Capacitance 1000µF