35TKV68M6.3X8
RubyconRubycon
Rubycon
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35TKV68M6.3X8
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35TKV68M6.3X8.pdf2.35TKV68M6.3X8.pdf3.35TKV68M6.3X8.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 35TKV68M6.3X8
Modèle de produit 35TKV68M6.3X8 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 68UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) Taille / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Séries TKV Courant d'ondulation à basse fréquence 264mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 600mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-4136-6
Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Vie à temp. 2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils - Hauteur - Installé (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (résistance série équivalente) 160 mohm @ 100kHz Description détaillée 68µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 160 mohm @ 100kHz 2000 Hrs @ 105°C
Capacitance 68µF Applications Automotive