35THV47M8X10.5
RubyconRubycon
35THV47M8X10.5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 35THV47M8X10.5
Fabricant / marque: Rubycon
Description du produit CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD
Livret des spécifications: 1.35THV47M8X10.5.pdf2.35THV47M8X10.5.pdf3.35THV47M8X10.5.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 35THV47M8X10.5
Modèle de produit 35THV47M8X10.5 Fabricant Rubycon
La description CAP ALUM 47UF 20% 35V SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Tension - Nominale 35V Tolérance ±20%
Surface Mount Dimensions du terrain 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm) Taille / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Séries THV Courant d'ondulation à basse fréquence 150mA @ 120Hz
Courant d'ondulation à haute fréquence 300mA @ 100kHz évaluations AEC-Q200
Polarisation Polar Emballage Original-Reel®
Package / Boîte Radial, Can - SMD Autres noms 1189-2054-6
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount
Vie à temp. 3000 Hrs @ 125°C Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.413" (10.50mm)
ESR (résistance série équivalente) 300 mOhm @ 100kHz Description détaillée 47µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - SMD 300 mOhm @ 100kHz 3000 Hrs @ 125°C
Capacitance 47µF Applications Automotive